Tienda oficial
Librería Ejemplar
El Origen Del Mono, De Aparicio Fernández, Juan Pedro., Vol. 1. Editorial Menoscuarto Ediciones, Tapa Blanda En Español, 2009
Aviso legal
• Edad recomendada: de 0 años a 100 años.
• Edad recomendada: de 0 años a 100 años.
- Año de publicación: 2009
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Ficción.
- Libro.
- Número de páginas: 88.
- Edad recomendada: de 0 años a 100 años.
- Dimensiones: 170mm de ancho x 120mm de alto.
- Peso: 114g.
- ISBN: 09788496675421.
| Autor | Aparicio [Fernández], Juan Pedro |
| Idioma | Español |
| Volumen del libro | 1 |
| Editorial del libro | MENOSCUARTO EDICIONES |
| Año de publicación | 2009 |
| Título del libro | El origen del mono |
| Tapa del libro | Blanda |
| Altura | 120 mm |
| Ancho | 170 mm |
| Peso | 114 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Ficción |
| Tipo de narración | Libro |
| Cantidad de páginas | 88 |
| ISBN | 09788496675421 |
| Edad mínima recomendada | 0 años |


