Tienda oficial
Ediciones Dyd
El Nuevo Líder Extraordinario: Convertir Buenos Directivos En Grandes Lideres, De John H. Zenger / Joseph Folkman. Editorial Profit, Tapa Blanda, Edición Primera En Español, 2022
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad recomendada: de 18 años a 99 años.
• Edad recomendada: de 18 años a 99 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Subgénero: Empresa.
- Manual.
- Número de páginas: 376.
- Edad recomendada: de 18 años a 99 años.
- Dimensiones: 15.3cm de ancho x 23cm de alto.
- Peso: 680g.
- ISBN: 09788418464027.
| Tipo de narración | Manual |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09788418464027 |
| Cantidad de páginas | 376 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15,3 cm |
| Peso | 680 g |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Subgéneros del libro | Empresa |
| Título del libro | El Nuevo Lider Extraordinario |
| Subtítulo del libro | Convertir buenos directivos en grandes Lideres |
| Autor | John H. Zenger, Joseph Folkman |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | PROFIT |
| Edición del libro | Primera |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2022 |


