También puede interesarte:
libro azul del padre gobbi-libro matematica armando rojo-libro solo dios basta devocionario-libro ragnarok el camino de un hombre-santa biblia editorial perfil serafin de ausejo-jose maria rosa historia argentina coleccion completa-dracula (como yo me lo acuerdo). oche califa. ed. atlantidaTienda oficial
Peniel
El Niño Que Volvió Del Cielo: Un Relato Extraordinario De Familia, Fe Y Milagros, De Kevin Malarkey. Editorial Tyndale, Tapa Blanda, Edición 1era En Español, 2011
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 15 años.
• Edad mínima recomendada: 15 años.
- Año de publicación: 2011
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Biografía, memoria y autobiografía.
- Subgénero: Inspiración.
- Manual.
- Número de páginas: 246.
- Edad mínima recomendada: 15 años.
- Peso: 335g.
- ISBN: 09781414336107.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | El niño que volvió del cielo |
| Subtítulo del libro | Un relato extraordinario de familia, fe y milagros |
| Autor | Kevin Malarkey |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Tyndale |
| Edición del libro | 1era |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2011 |
| Cantidad de páginas | 246 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 335 g |
| Material de la tapa del libro | Rústico |
| Género del libro | Biografía, memoria y autobiografía |
| Subgéneros del libro | Inspiración |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| ISBN | 09781414336107 |


