También puede interesarte:
derecho laboral fernandez madrid-san roman diagnostico por imagenes-derecho penal argentino ricardo nunez-tratado derecho laboral fernandez madrid-julian de diego manual derecho del trabajo-verificacion de credito osvaldo maffia derecho-elementos de derecho constitucional nestor pedro saguesTienda oficial
Di Lalla
El Negocio Jurídico: Crisis Y Fragmentación De Una Categoría, De De Lorenzo Miguel F. Editorial Ad-hoc, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2024
Envío gratis a todo el país
- Año de publicación: 2024
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Escrito.
- Número de páginas: 426.
- Peso: 705g.
- ISBN: 09789877452938.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | El Negocio Jurídico |
| Subtítulo del libro | Crisis y fragmentación de una categoría |
| Autor | De Lorenzo Miguel F |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Ad-Hoc |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 426 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 705 g |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Tipo de narración | Escrito |
| ISBN | 09789877452938 |
| Lugar de publicación | Argentina |


