Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
EL MOVIMIENTO DEL CUERPO A TRAVES DEL ESPACIO, de Shriver, Lionel. Editorial Editorial Anagrama, tapa blanda en español, 2023
Alérgica a toda clase de actividades grupales, Serenata Terpsichore, la protagonista de esta novela, es una artista de voz en off que ha dedicado su vida a hacer ejercicio físico, a correr, a nadar, a montar en bicicleta.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2023
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Ficción.
- Número de páginas: 400.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 518g.
- ISBN: 09788433905192.
- Dimensiones: 14.2cm de ancho x 22.1cm de alto.
| Título del libro | EL MOVIMIENTO DEL CUERPO A TRAVES DEL ESPACIO |
| Autor | Shriver, Lionel |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Editorial Anagrama |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 400 |
| Altura | 22,1 cm |
| Ancho | 14,2 cm |
| Peso | 518 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Ficción |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09788433905192 |
| Lugar de publicación | Barcelona |


