Tienda oficial
Libros físicos de alta calidad - LIBRERIARODRIGUEZALMAGRO
El Misterio Del Lago - Nerea Liebre, De Liebre, Nerea. Editorial Hola Chicos, Tapa Blanda En Español
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Ficción Juvenil: General.
- Cuento.
- Número de páginas: 160.
- Peso: 238g.
- Ilustraciones realizadas por Andrea Angrisani.
- ISBN: 09789878450599.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 20cm de alto.
| Título del libro | El Misterio Del Lago - Nerea Liebre |
| Autor | Liebre, Nerea |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Hola Chicos |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 160 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 238 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Ficción Juvenil: General, Ficción infantil, moderna y contemporánea |
| Tipo de narración | Cuento |
| ISBN | 09789878450599 |
| Ilustradores | Andrea Angrisani |


