Tienda oficial
Estacion Libro
EL METODO IN CORPO: Transforma tu realidad a través de tu cuerpo, de Soler, Josep. Editorial Gaia Ediciones, tapa blanda en español, 2023
Envío gratis a todo el país
Josep tiene el don de mostrar los hilos invisibles que conectan las circunstancias que vivimos y que crean nuestra realidad.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2023
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Salud y bienestar.
- Subgénero: 9788411080231.
- Número de páginas: 416.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 522g.
- ISBN: 09788411080231.
- Dimensiones: 14.6cm de ancho x 21.2cm de alto.
| Título del libro | EL METODO IN CORPO |
| Subtítulo del libro | Transforma tu realidad a través de tu cuerpo |
| Autor | Soler, Josep |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Gaia Ediciones |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 416 |
| Altura | 21,2 cm |
| Ancho | 14,6 cm |
| Peso | 522 g |
| Género del libro | Salud y bienestar |
| Subgéneros del libro | 9788411080231, Libro |
| Tipo de narración | Libro |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | Salud psicoemocional |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788411080231 |
| Lugar de publicación | Vermont |


