Tienda oficial
Paw Patrol
El Magnífico Libro De Los Animales Extintos: Similar Al Titulo, De Eliseo García Nieto. Similar Al Titulo, Vol. Similar Al Titulo. Editorial Guadal, Tapa Dura, Edición Similar Al Titulo En Español, 1
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 1 años.
• Edad mínima recomendada: 1 años.
- Año de publicación: 1
- Con índice: No
- Tapa del libro: Dura
- Género: Infantil.
- Subgénero: Libro.
- Número de páginas: 96.
- Edad mínima recomendada: 1 años.
- Peso: 300g.
- ISBN: 09789878208985.
- Dimensiones: 42cm de ancho x 30cm de alto.
| Título del libro | El Magnífico Libro de los Animales Extintos |
| Subtítulo del libro | Similar al titulo |
| Autor | Eliseo García Nieto |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Guadal |
| Tapa del libro | Dura |
| Año de publicación | 1 |
| Cantidad de páginas | 96 |
| Altura | 30 cm |
| Ancho | 42 cm |
| Peso | 300 g |
| Material de la tapa del libro | Libro |
| Traductores | Libro |
| Género del libro | Infantil |
| Subgéneros del libro | Libro |
| Tipo de narración | Libro |
| Versión del libro | Libro |
| Tamaño del libro | Libro |
| Colección del libro | LIBRO |
| Edad mínima recomendada | 1 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789878208985 |


