También puede interesarte:
libro los vascos en la argentina-libro guerra secreta bajo los oceanos-libro los vecinos mueren en las novela-alicia a traves del espejo editorial estrada-el misterio de belicena villca libro completo-borges. la muralla y los libros. la nacion 1950-anna freud el yo y los mecanismos de defensa libroTienda oficial
HABIAUNAVEZ TIENDADELIBROS
El Magico Mundo De Los Vampiros - Continente, De Barron Nestor. Editorial Continente, Tapa Blanda En Español, 2004
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 10 años.
• Edad mínima recomendada: 10 años.
- Año de publicación: 2004
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Infantil.
- Subgénero: Jovenes lectores s/d.
- Número de páginas: 96.
- Edad mínima recomendada: 10 años.
- Peso: 549g.
- ISBN: 09789507541339.
- Dimensiones: 22cm de ancho x 30cm de alto.
| Título del libro | El Magico Mundo De Los Vampiros - Continente |
| Autor | BARRON NESTOR |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Continente |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2004 |
| Cantidad de páginas | 96 |
| Altura | 30 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Peso | 549 g |
| Género del libro | Infantil |
| Subgéneros del libro | Jovenes lectores s/d |
| Colección del libro | EL MAGICO MUNDO |
| Edad mínima recomendada | 10 años |
| ISBN | 09789507541339 |
| Código IBIC | S/C |
| IBIC | S/D |


