También puede interesarte:
libro ningun lugar esta lejos-geoff eley un mundo que ganar-el lugar sin limites jose donoso-como leer un libro mortimer adler-andrew morton diana su verdadera historia-como sanar tu historia familiar de linder hintze-como se alcanza el conocimiento de mundos superiores steinerTienda oficial
Peniel
El Lugar Secreto Del Gozo: Encontrando Refugio Al Abrigo Del Altísimo, De Lindell Cooley. Editorial Peniel, Tapa Blanda, Edición 1era En Español, 2004
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 15 años.
• Edad mínima recomendada: 15 años.
- Año de publicación: 2004
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Religión y espiritualidad.
- Subgénero: Vida cristiana.
- Manual.
- Número de páginas: 218.
- Edad mínima recomendada: 15 años.
- Peso: 270g.
- ISBN: 09789875570290.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | El Lugar Secreto del Gozo |
| Subtítulo del libro | Encontrando refugio al abrigo del Altísimo |
| Autor | Lindell Cooley |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Peniel |
| Edición del libro | 1era |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2004 |
| Cantidad de páginas | 218 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 270 g |
| Material de la tapa del libro | Rústico |
| Género del libro | Religión y espiritualidad |
| Subgéneros del libro | Vida cristiana |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| ISBN | 09789875570290 |


