También puede interesarte:
la riqueza de las naciones libro-el viaje de las almas michael newton-michel pecheux las verdades evidentes-el descubrimiento de las brujas harkness-sigma el mundo de las matematicas newman-jesus martin barbero de los medios a las mediaciones-adam smith naturaleza y causa de la riqueza de las nacionesTienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
El Lobo De Las Inversiones: Mis Estrategias Para Hacer Una Fortuna En Wall Street, De Jordan Belfort., Vol. 1.0. Editorial Oceano, Tapa Blanda, Edición 1.0 En Español, 2024
Aprende a invertir como un lobo Como el lobo de Wall Street. Cuando su cuñado perdió casi 100 mil dólares en inversiones en menos de dos meses, Jordan Belfort lo sentó para tener una charla.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Negocios, finanzas y economía.
- Subgénero: 9786075578248.
- Novela.
- Número de páginas: 312.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Dimensiones: 17.4cm de ancho x 23.2cm de alto.
- Peso: 370g.
- ISBN: 09786075578248.
| Título del libro | EL lobo de las inversiones |
| Subtítulo del libro | Mis estrategias para hacer una fortuna en Wall Street |
| Autor | Belfort, Jordan |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Oceano |
| Edición del libro | 1.0 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 312 |
| Altura | 23,2 cm |
| Ancho | 17,4 cm |
| Peso | 370 g |
| Género del libro | Negocios, finanzas y economía |
| Subgéneros del libro | 9786075578248, Libro |
| Tipo de narración | Novela |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | Alta definición |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09786075578248 |
| Lugar de publicación | Estado de México |




