También puede interesarte:
tigre y las verdes islas del delta libro-el principe y el espejo edelvives a la delta serie rojaTienda oficial
Libros de Ciencia Ficción y Fantasía Más Vendidos - LIBRERIA PALITO
El Llamador De Angeles - Ala Delta Verde, De Vaccarini, Franco. Editorial Edelvives, Tapa Blanda En Español, 2019
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 10 años.
• Edad mínima recomendada: 10 años.
- Año de publicación: 2019
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: Novelas.
- Cuento.
- Número de páginas: 128.
- Edad mínima recomendada: 10 años.
- Peso: 149g.
- ISBN: 09789876426657.
- Dimensiones: 13cm de ancho x 20cm de alto.
| Título del libro | El Llamador De Angeles - Ala Delta Verde |
| Autor | Vaccarini, Franco |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Edelvives |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2019 |
| Cantidad de páginas | 128 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 149 g |
| Subgéneros del libro | Novelas |
| Tipo de narración | Cuento |
| Colección del libro | Ala Delta Verde +10 |
| Edad mínima recomendada | 10 años |
| ISBN | 09789876426657 |


