Tienda oficial
Libros Físicos Exclusivos de Alta Calidad - Nadir Libros Argentina
El Libro Monstruoso: N/a, De Fernando De Vedia. Serie N/aa Editorial Planetalector Argentina, Tapa Blanda En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 13 años.
• Edad mínima recomendada: 13 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- De bolsillo.
- Colección: PLANETA AZUL.
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Infantil | De 9 a 12 años.
- Sin Genero.
- Número de páginas: 72.
- Edad mínima recomendada: 13 años.
- Dimensiones: 13cm de ancho x 19cm de alto.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09789877674255.
| Título del libro | El libro monstruoso |
| Idioma | Español |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Serie | N/Aa |
| Autor | Fernando de Vedia |
| Subtítulo del libro | N/A |
| Editorial del libro | Planetalector Argentina |
| Tipo de narración | Sin Genero |
| Versión del libro | Fisico |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Colección del libro | PLANETA AZUL |
| Cantidad de páginas | 72 |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 0 g |
| Tamaño del libro | Bolsillo |
| Edad mínima recomendada | 13 años |
| ISBN | 09789877674255 |
| Altura | 19 cm |
| Subgéneros del libro | Infantil | De 9 a 12 años |


