Tienda oficial
DIAMOND BOOK
El Libro De Las Sombras: Las Brujas Ya No Andan, Vuelan, De Ribolleda, Jordi., Vol. 1. Editorial Umbriel, Tapa Blanda En Español, 2024
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Ficción.
- Novela.
- Número de páginas: 416.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Peso: 502g.
- ISBN: 09786316587336.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | El libro de las sombras |
| Subtítulo del libro | Las brujas ya no andan, vuelan |
| Autor | Ribolleda, Jordi |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Umbriel |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Ancho | 15 cm |
| ISBN | 09786316587336 |
| Cantidad de páginas | 416 |
| Altura | 23 cm |
| Peso | 502 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Ficción |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |


