Tienda oficial
LIBRERIA LABERINTO
El Libro De La Alegría: Alcanza La Felicidad Duradera En Un Mundo En Cambio Constante, De Lama, Dalai., Vol. 1. Editorial Debolsillo, Tapa Blanda En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 14 años.
• Edad mínima recomendada: 14 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: No
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Religión y espiritualidad.
- Subgénero: CUERPO Y ESPIRITU: MEDITACION Y VISUALIZACI.
- Escrita.
- Número de páginas: 400.
- Edad mínima recomendada: 14 años.
- Peso: 278g.
- ISBN: 09788466372596.
- Dimensiones: 0.1cm de ancho x 0.1cm de alto.
| Título del libro | El libro de la alegría |
| Subtítulo del libro | Alcanza la felicidad duradera en un mundo en cambio constante |
| Autor | Lama, Dalai |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Debolsillo |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 400 |
| Altura | 0,1 cm |
| Ancho | 0,1 cm |
| Peso | 278 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina Plastificada |
| Género del libro | Religión y espiritualidad |
| Subgéneros del libro | CUERPO Y ESPIRITU: MEDITACION Y VISUALIZACI, Mente |
| Tipo de narración | Escrita |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| ISBN | 09788466372596 |
| Código IBIC | S/C |
| IBIC | S/D |


