Tienda oficial
Zivals
El Juego Interior Del Tenis. Edición 50 Aniversario: La Guía Clásica Para El Mejor Desempeño, De Gallwey, W. Timothy. Editorial Editorial Siri, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2025
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 6 años.
• Edad mínima recomendada: 6 años.
- Año de publicación: 2025
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Deporte.
- Cuento.
- Número de páginas: 256.
- Edad mínima recomendada: 6 años.
- Dimensiones: 1cm de ancho x 21cm de alto.
- Peso: 1kg.
- ISBN: 09788410335363.
| Título del libro | El juego interior del tenis. Edición 50 Aniversario |
| Subtítulo del libro | La guía clásica para el mejor desempeño |
| Autor | Gallwey, W. Timothy |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Editorial Siri |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2025 |
| Cantidad de páginas | 256 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 1 cm |
| Peso | 1 kg |
| Material de la tapa del libro | Papel |
| Género del libro | Deporte |
| Tipo de narración | Cuento |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 6 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788410335363 |
| Lugar de publicación | Spain |




