Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
El Jinete Sin Cabeza - La Leyenda De Sleepy Hollow, de Irving, Washington. Editorial Del Fondo Editorial, tapa blanda en español, 2019
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2019
- Subgénero: Terror.
- Novela.
- Número de páginas: 58.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 88g.
- ISBN: 09789878304106.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | La leyenda del jinete sin cabeza |
| Autor | Irving, Washington |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Del Fondo |
| Año de publicación | 2019 |
| Cantidad de páginas | 58 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 88 g |
| Subgéneros del libro | Terror |
| Tipo de narración | Novela |
| Colección del libro | No Aplica |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789878304106 |


