Tienda oficial
Nueva Colección de Libros - Envío Gratis - MIRACOLO LIBROS
El Jardin De Los Malditos, De Pool, Katy. Editorial Puck, Tapa Blanda En Español, 2024
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2024
- Tapa del libro: Blanda
- Número de páginas: 416.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 500g.
- ISBN: 09788419252708.
- Dimensiones: 21.3cm de ancho x 13.5cm de alto.
| Título del libro | EL JARDIN DE LOS MALDITOS |
| Autor | Pool, Katy |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Puck |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 416 |
| Altura | 13,5 cm |
| Ancho | 21,3 cm |
| Peso | 500 g |
| Tipo de narración | Libro |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09788419252708 |


