También puede interesarte:
nueva evangelizacion xxi 2-nueva guia social edicion 1988-ciencia nueva giambattista vico-una nueva argentina alejandro bunge-revista escuela nacional de inteligencia-gran enciclopedia de la electronica nueva lente 12 tomos-nutricion,nueva alimentacion,nueva vida ( silvana ridner )Tienda oficial
Ediciones Dyd
El inicio de la nueva izquierda y la escuela de Frankfurt, de CRISTIAN RODRIGO ITURRALDE. Editorial Grupo Unión, tapa blanda en español, 2021
Aviso legal
• Edad recomendada: de 16 años a 99 años.
• Edad recomendada: de 16 años a 99 años.
- Año de publicación: 2021
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: 9789878391175.
- Ensayo.
- Número de páginas: 281.
- Edad recomendada: de 16 años a 99 años.
- Dimensiones: 13.5cm de ancho x 21cm de alto.
- Peso: 353g.
- ISBN: 09789878391175.
| Título del libro | El inicio de la nueva izquierda y la escuela de Frankfurt |
| Autor | CRISTIAN RODRIGO ITURRALDE |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Grupo Unión |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2021 |
| Subgéneros del libro | 9789878391175 |
| Tipo de narración | Ensayo |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| ISBN | 09789878391175 |
| Cantidad de páginas | 281 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 13,5 cm |
| Peso | 353 g |




