Tienda oficial
LIBRENTA
El Hombre Y El Gato 09, De Umi Sakurai., Vol. 9. Editorial Norma Editorial, S.a., Tapa Blanda En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 14 años.
• Edad mínima recomendada: 14 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: No
- Volumen del libro: 9
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Cómic, manga y novela gráfica.
- Subgénero: NOVELAS GRAFICAS: MANGA.
- Escrita.
- Número de páginas: 182.
- Edad mínima recomendada: 14 años.
- Peso: 339g.
- ISBN: 09788467965438.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | EL HOMBRE Y EL GATO 09 |
| Autor | UMI SAKURAI |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | NORMA EDITORIAL, S.A. |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 9 |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 182 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 339 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina Plastificada |
| Género del libro | Cómic, manga y novela gráfica |
| Subgéneros del libro | NOVELAS GRAFICAS: MANGA |
| Tipo de narración | Escrita |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| ISBN | 09788467965438 |
| Código IBIC | S/C |
| IBIC | S/D |


