El Hombre Más Rico De Babilonia: Los Secretos Del Éxito Desde La Antigüedad, De George S. Clason. 8417963552, Vol. 1. Editorial Editorial Ediciones Urano, Tapa Blanda, Edición 2023 En Español, 2023
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 5 años.
• Edad mínima recomendada: 5 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Colección: No Aplica.
- Género: Autoayuda.
- Subgénero: Economía y Finanzas.
- No aplica.
- Número de páginas: 140.
- Edad mínima recomendada: 5 años.
- Dimensiones: 21cm de ancho x 14cm de alto.
- Peso: 190g.
- ISBN: 09788417963552.
| Título del libro | El hombre más rico de Babilonia |
| Subtítulo del libro | Los secretos del éxito desde la antigüedad |
| Serie | 8417963552 |
| Autor | George S. Clason |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Editorial Ediciones Urano |
| Edición del libro | 2023 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 140 |
| Altura | 14 cm |
| Ancho | 21 cm |
| Peso | 190 g |
| Material de la tapa del libro | Blanda |
| Traductores | No Aplica |
| Género del libro | Autoayuda |
| Subgéneros del libro | Economía y Finanzas |
| Tipo de narración | No aplica |
| Versión del libro | No aplica |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | No Aplica |
| Edad mínima recomendada | 5 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788417963552 |


