Tienda oficial
LIBRERIA LABERINTO
El Hombre De Pskov, De Guido Crepax. 6071681676, Vol. 1. Editorial Editorial Fondo De Cultura Económica, Tapa Blanda, Edición 2023 En Español, 2023
Aviso legal
• Edad recomendada: de 5 años a 99 años.
• Edad recomendada: de 5 años a 99 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Colección: No Aplica.
- Género: Cómic, manga y novela gráfica.
- Subgénero: Ilustrados y Comics.
- No aplica.
- Número de páginas: 54.
- Edad recomendada: de 5 años a 99 años.
- Dimensiones: 30cm de ancho x 23cm de alto.
- Peso: 150g.
- ISBN: 09786071681676.
| Título del libro | El hombre de Pskov |
| Serie | 6071681676 |
| Autor | Guido, Crepax |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Editorial Fondo de Cultura Económica |
| Edición del libro | 2023 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 54 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Peso | 150 g |
| Material de la tapa del libro | Blanda |
| Traductores | No Aplica |
| Género del libro | Cómic, manga y novela gráfica |
| Subgéneros del libro | Ilustrados y Comics |
| Tipo de narración | No aplica |
| Versión del libro | No aplica |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | No Aplica |
| Edad mínima recomendada | 5 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09786071681676 |


