Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
El Guardián De Espadas: N/a, De Cassandra Clare. N/a Editorial Crossbooks Argentina, Tapa Blanda, Edición N/a En Español, 2024
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 13 años.
• Edad mínima recomendada: 13 años.
- Año de publicación: 2024
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Juvenil.
- Subgénero: Fantasía | Fantasía épica || Fantasía | Fantasía heroica || Juvenil | A partir de 14 años || Juvenil | Fantasía.
- Sin Genero.
- Número de páginas: 640.
- Edad mínima recomendada: 13 años.
- Dimensiones: 14.5cm de ancho x 22.5cm de alto.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09789507326127.
| Título del libro | El guardián de espadas |
| Subtítulo del libro | N/A |
| Autor | Cassandra Clare |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Crossbooks Argentina |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 640 |
| Altura | 22,5 cm |
| Ancho | 14,5 cm |
| Peso | 0 g |
| Género del libro | Juvenil |
| Subgéneros del libro | Fantasía | Fantasía épica || Fantasía | Fantasía heroica || Juvenil | A partir de 14 años || Juvenil | Fantasía |
| Tipo de narración | Sin Genero |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | Grande |
| Colección del libro | Ficción |
| Edad mínima recomendada | 13 años |
| ISBN | 09789507326127 |


