También puede interesarte:
el mundo perdido michael crichton-el gran libro de la naturaleza argentina-el mundo de lo desconocido fantasmas plesa-la historia sin fin libro michael ende ficcion-historia de la arquitectura moderna bruno zevi-historia el mundo contemporaneo editorial aique-el mundo contemporaneo historia y problemas arosteguiTienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
El Gran Teatro Del Mundo, De Philipp Blom. Editorial Anagrama, Tapa Blanda En Español
Aviso legal
• Edad recomendada: de 0 años a 99 años.
• Edad recomendada: de 0 años a 99 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: 9788433901538.
- Novela.
- Número de páginas: 144.
- Edad recomendada: de 0 años a 99 años.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 22cm de alto.
- Peso: 216g.
- ISBN: 09788433901538.
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788433901538 |
| Cantidad de páginas | 144 |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 216 g |
| Subgéneros del libro | 9788433901538, Libro |
| Tipo de narración | Novela |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | Argumentos |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| Autor | Philipp Blom |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Editorial Anagrama |
| Tapa del libro | Blanda |
| Título del libro | El Gran Teatro Del Mundo |


