Tienda oficial
EDITORIAL BUYATTI
El Gran Juego - La Guerra Fria Entre China Y Estados Unidos, De Zicarelli, Alvaro. Editorial Grupo Union, Tapa Blanda En Español, 2023
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2023
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Política y economía.
- Novela.
- Número de páginas: 170.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 21cm de alto.
- Peso: 0.31kg.
- ISBN: 09789878391656.
| Año de publicación | 2023 |
| Editorial del libro | Grupo Union |
| Tapa del libro | Blanda |
| Título del libro | El Gran Juego - La Guerra Fria Entre China Y Estados Unidos |
| Autor | Zicarelli, Alvaro |
| Idioma | Español |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 0,31 kg |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Política y economía |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789878391656 |
| Cantidad de páginas | 170 |


