Tienda oficial
LIBRERIA LABERINTO
El Gato Que Encontró A Dios: , De Fisher Robert; Kelly Beth., Vol. 1. Editorial Ediciones Obelisco, Tapa Pasta Blanda, Edición 1 En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 6 años.
• Edad mínima recomendada: 6 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Crítica literaria.
- No aplica.
- Número de páginas: 112.
- Edad mínima recomendada: 6 años.
- Dimensiones: 2cm de ancho x 21cm de alto.
- Peso: 1kg.
- Ilustraciones realizadas por Desconocido.
- ISBN: 09788411720946.
| Título del libro | El gato que encontró a Dios |
| Autor | Fisher Robert; Kelly Beth |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Ediciones Obelisco |
| Edición del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 112 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 1 kg |
| Traductores | No Aplica |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Crítica literaria |
| Tipo de narración | No aplica |
| Versión del libro | 1 |
| Tamaño del libro | Estándar |
| Colección del libro | No Aplica |
| Edad mínima recomendada | 6 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788411720946 |
| Ilustradores | Desconocido |
| Lugar de publicación | México |
| Código IBIC | No aplica |


