También puede interesarte:
libros en italiano novelas-libro solucion 16 ciento joel moskowitz-john grisham coleccion de 24 libros ebook en epub-penguin readers ebooks libros digitales pdf en ingles-los cuatro acuerdos miguel ruiz audiolibro þ libro pdf-los libros de alicia lewis carroll ediciones de la flor-enciclopedia elegantisima donato delego los 8 tomos en pdfTienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
El Factora Rachel, De O'donoghue, Caroline. Editorial Libros Del Asteroide S.l En Español, 2024
Una novela que captura la energía de los veinte años y la intensidad, el caos y la torpeza de las primeras veces. Rachel es una universitaria irlandesa que trabaja en una librería para pagarse la carrera.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2025
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Ficción.
- Número de páginas: 344.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 450g.
- ISBN: 09788410178120.
- Dimensiones: 21.6cm de ancho x 14.4cm de alto.
| Título del libro | El factor Rachel |
| Autor | O'donoghue, Caroline |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | LIBROS DEL ASTEROIDE S.L |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2025 |
| Cantidad de páginas | 344 |
| Altura | 14,4 cm |
| Ancho | 21,6 cm |
| Peso | 450 g |
| Traductores | Reginalopezmuñoz |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Ficción |
| Tipo de narración | Libro |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09788410178120 |


