Tienda oficial
REPLAY JUGUETES
Bendy Figs THE EXORCIST Figura Coleccionable
El Exorcista Regan Macneil Bendyfigs 18 Cm Orig. Replay
Envío gratis a todo el país
| Línea | THE EXORCIST |
| Colección | The Exorcist |
| Personaje | Regan Macneil |
| Modelo | Figura Coleccionable |
| Marca | Bendy Figs |
| Fabricante | Bendy Figs |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | 0 |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Altura | 18 cm |
| Materiales | Plástico |
| Es coleccionable | |
| Peso | 200 g |
| Edad recomendada | 14 años o más |














