También puede interesarte:
libro fisico quimica 3 ano-libro matematica armando rojo-purves neurociencia 3ra edicion-rouviere de anatomia 4 tomos ultima edicion-principios de analisis matematico rudin 3 edicion-farmacologia medica en esquemas neal 5 edicion pdf ebook-enciclopedia elegantisima donato delego los 8 tomos en pdfTienda oficial
LIBRENTA
El Espejo Del Cerebro: Neurociencia Y Meditación, De Castellanos, Nazareth. Editorial Editorial La Huerta Grande, S.l., Tapa Blanda, Edición 13ª Edición En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2024
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Filosofía y psicología.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 100g.
- ISBN: 09788418657634.
- Dimensiones: 20cm de ancho x 12cm de alto.
| Título del libro | El Espejo del Cerebro |
| Subtítulo del libro | Neurociencia y meditación |
| Autor | Castellanos, Nazareth |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Editorial La Huerta Grande, S.L. |
| Edición del libro | 13ª edición |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Altura | 12 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Peso | 100 g |
| Género del libro | Filosofía y psicología |
| Tipo de narración | Libro |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09788418657634 |


