Tienda oficial
Peniel
El Equipo Soñado Por Dios: Una Llamada Para La Unidad, De Tommy Tenney. Editorial Unilit, Tapa Blanda, Edición 2005 En Español, 1999
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 1999
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Religión y espiritualidad.
- Subgénero: Crecimiento espiritual.
- Manual.
- Número de páginas: 140.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 21cm de alto.
- Peso: 174g.
- ISBN: 09780789906687.
| Título del libro | El Equipo Soñado por Dios |
| Subtítulo del libro | Una Llamada para la Unidad |
| Autor | Tommy Tenney |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Unilit |
| Edición del libro | 2005 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 1999 |
| Cantidad de páginas | 140 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 174 g |
| Material de la tapa del libro | Rústico |
| Traductores | Rogelio Díaz-Díaz |
| Género del libro | Religión y espiritualidad |
| Subgéneros del libro | Crecimiento espiritual |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09780789906687 |


