Tienda oficial
Nueva Colección de Libros - Envío Gratis - MIRACOLO LIBROS
El Eneagrama - Guía Fácil Y Divertida: Descubre Los 9 Tipos De Personalidad, De Renee Baron., Vol. 1.0. Editorial Gaia, Tapa Blanda En Español, 2022
Este éxito de ventas traducido a más de diecisiete idiomas es la primera guía fácil y divertida sobre el eneagrama, un fascinante y revelador método de comprensión e interrelación de los tipos de personalidad.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: No
- Volumen del libro: 1.0
- Tapa del libro: Blanda
- De bolsillo.
- Género: Salud y bienestar.
- Subgénero: Libro.
- Novela.
- Número de páginas: 192.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 254g.
- ISBN: 09788411080057.
- Dimensiones: 14.7cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | El Eneagrama - Guía fácil y divertida |
| Subtítulo del libro | Descubre los 9 tipos de personalidad |
| Autor | Renee Baron |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Gaia |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1.0 |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 192 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14,7 cm |
| Peso | 254 g |
| Género del libro | Salud y bienestar |
| Subgéneros del libro | Libro, 9788411080057 |
| Tipo de narración | Novela |
| Tamaño del libro | Bolsillo |
| Colección del libro | Salud psicoemocional |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788411080057 |
| Lugar de publicación | Vermont |


