También puede interesarte:
las pasiones tristes benasayag-libro las enseñanzas de don juan-clínica de las psicosis jorge chamorro-las virtudes fundamentales josef pieper-la sabiduria de las emociones norberto levy-razonabilidad de las leyes francisco linares-el psicoanalisis y las fronteras de la medicina raimbaultTienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
El Eneagrama De Las Pasiones: Anatomía Psicológica De Las Pasiones Dominantes, De Serra Llansana, Lluis., Vol. 0. Editorial Urano, Tapa Bolsillo, Edición 0 En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 1 años.
• Edad mínima recomendada: 1 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: No
- Género: Filosofía y psicología.
- Subgénero: 9788418714252.
- 0.
- Número de páginas: 456.
- Edad mínima recomendada: 1 años.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
- Peso: 654g.
- ISBN: 09788418714252.
| Título del libro | El Eneagrama De Las Pasiones |
| Subtítulo del libro | Anatomía psicológica de las pasiones dominantes |
| Autor | serra llansana, lluis |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | URANO |
| Edición del libro | 0 |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 456 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 654 g |
| Género del libro | Filosofía y psicología |
| Subgéneros del libro | 9788418714252 |
| Tipo de narración | 0 |
| Versión del libro | bolsillo |
| Tamaño del libro | 0 |
| Colección del libro | Crecimiento personal |
| Edad mínima recomendada | 1 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788418714252 |


