También puede interesarte:
libro que mala es la gente quino-esto no es una novela david markson-libro el hombre que esta solo y espera-lo que me costo el amor de laura dolina-como se llama este libro raymond smullyan-como se escribe el diario intimo. alan pauls-libro como hablar bien en publico dale carnegieTienda oficial
Nueva Colección de Libros - Envío Gratis - MIRACOLO LIBROS
El/ella/elle: Cómo Hablamos De Género Y Por Qué Es Importante, De Bailar, Schuyler. Editorial Tendencias, Tapa Blanda En Español, 2024
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Biografía, memoria y autobiografía.
- Manual.
- Número de páginas: 416.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Peso: 500g.
- ISBN: 09786316533166.
- Dimensiones: 13cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | El/ella/elle |
| Subtítulo del libro | Cómo hablamos de género y por qué es importante |
| Autor | BAILAR, SCHUYLER |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Tendencias |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 416 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 500 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Género del libro | Biografía, memoria y autobiografía |
| Tipo de narración | Manual |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09786316533166 |


