También puede interesarte:
libro ambrosio en el antiguo egipto-mis montanas joaquin v gonzalez 1893-el libro del conocimiento bilgi kitabi-libro guia de verbos conjugados de portugues-libro alla en la patagonia de maria brunswig de bamberg-gran enciclopedia universal espasa calpe clarin 40 tomos-diccionario enciclopedico ilustrado editorial sopena 1965Tienda oficial
Descubre Best Sellers en Libros Físicos - EDICIONESCONTINENTE
El Dobermann, De Rossi Valeria. Editorial Vecchi, Tapa Dura En Español, 1900
El dobermann - editorial de vecchi
de ROSSI, VALERIA
Editorial: VECCHI
Isbn: 9788431525149
Código: VED567
Temática: HOGAR->ANIMALES DOMESTICOS->PERROS
El libro "El Dobermann" de Valeria Rossi, publicado por la Editorial Vecchi, es una obra dedicada a todos los amantes de los perros, en especial a aquellos interesados en la raza Dobermann. Este ejemplar aborda temas relevantes para el cuidado, educación y comprensión de esta raza canina, proporcionando una guía completa para propietarios y aficionados.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 14 años.
- Año de publicación: 1900
- Con índice: No
- Tapa del libro: Dura
- Subgénero: Animales domesticos perros.
- Número de páginas: 0.
- Edad mínima recomendada: 14 años.
- Dimensiones: 0mm de ancho x 0mm de alto.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09788431525149.
| Título del libro | EL DOBERMANN |
| Autor | ROSSI VALERIA |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Vecchi |
| Tapa del libro | Dura |
| Año de publicación | 1900 |
| Cantidad de páginas | 0 |
| Altura | 0 mm |
| Ancho | 0 mm |
| Peso | 0 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina Plastificada |
| Subgéneros del libro | Animales domesticos perros |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| ISBN | 09788431525149 |
| Código IBIC | S/C |
| IBIC | S/D |


