Tienda oficial
Peniel
El Diseño Eterno De Dios: Para Nuestras Vidas Y Para Todas Las Cosas, De Jorge Himitian. Editorial Peniel, Tapa Blanda, Edición 1era En Español, 2023
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Religión y espiritualidad.
- Subgénero: Estudio Bíblico.
- Manual.
- Número de páginas: 252.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Peso: 369g.
- ISBN: 09789875576940.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | El Diseño Eterno de Dios |
| Subtítulo del libro | Para nuestras vidas y para todas las cosas |
| Autor | Jorge Himitian |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Peniel |
| Edición del libro | 1era |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 252 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 369 g |
| Material de la tapa del libro | Rústico |
| Género del libro | Religión y espiritualidad |
| Subgéneros del libro | Estudio Bíblico |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| ISBN | 09789875576940 |


