También puede interesarte:
leon roberto gindin el rugido-como berta conocio a su gato libro-el bebe es un mamifero michel odent-como construir un coche adrian newey-el obsceno pajaro de la noche jose donoso-luis miguel luis mi rey javier leon herrera biografia-antiguo libro cuento misia pepa constancio vigil 1959Tienda oficial
LIBRENTA
El Dinosaurio Toto Y Su Bicicleta, De Forero, María. Editorial Susaeta, Tapa Dura En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 14 años.
• Edad mínima recomendada: 14 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: No
- Tapa del libro: Dura
- Género: Infantil.
- Subgénero: ALBUMES ILUSTRADOS: LIBROS DE PERSONAJES.
- Escrita.
- Número de páginas: 32.
- Edad mínima recomendada: 14 años.
- Peso: 494g.
- ISBN: 09788411962483.
- Dimensiones: 25.5cm de ancho x 25.5cm de alto.
| Título del libro | EL DINOSAURIO TOTO Y SU BICICLETA |
| Autor | Forero, María |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Susaeta |
| Tapa del libro | Dura |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 32 |
| Altura | 25,5 cm |
| Ancho | 25,5 cm |
| Peso | 494 g |
| Material de la tapa del libro | Cartoné |
| Género del libro | Infantil |
| Subgéneros del libro | ALBUMES ILUSTRADOS: LIBROS DE PERSONAJES |
| Tipo de narración | Escrita |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| ISBN | 09788411962483 |
| Código IBIC | S/C |
| IBIC | S/D |


