Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
El Diario de Eliseo Confesiones Del Segundo Piloto Caballo de Troya 11 de Benitez Juan Jose Editorial Planeta Tapa Blanda en Español 2019
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2019
- Subgénero: 9789504968047.
- Ensayo.
- Número de páginas: 820.
- Edad recomendada: de 18 años a 99 años.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
- Peso: 0.957kg.
- ISBN: 09789504968047.
| Cantidad de páginas | 820 |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Tipo de narración | Ensayo |
| Subgéneros del libro | 9789504968047 |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 0,96 kg |
| ISBN | 09789504968047 |
| Altura | 23 cm |
| Año de publicación | 2019 |
| Título del libro | El diario de Eliseo. Caballo de Troya Confesiones del segundo piloto |
| Editorial del libro | Emecé |
| Idioma | Español |
| Autor | J.J. Benítez |


