Tienda oficial
Libros Físicos para Amantes de La Lectura - Runa Pacha Libros
El Diario De Ana Frank - Mujeres Que Inspiran - Ana Frank, De Frank, Ana. Editorial El Gato De Hojalata, Tapa Blanda En Español
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 13 años.
• Edad mínima recomendada: 13 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: Biografías y memorias.
- Cuento.
- Número de páginas: 272.
- Edad mínima recomendada: 13 años.
- Peso: 347g.
- ISBN: 09789878203942.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 20cm de alto.
| Título del libro | El Diario De Ana Frank - Mujeres Que Inspiran - Ana Frank |
| Autor | Frank, Ana |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | El Gato de Hojalata |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 272 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 347 g |
| Subgéneros del libro | Biografías y memorias |
| Tipo de narración | Cuento |
| Colección del libro | Mujeres Que Inspiran |
| Edad mínima recomendada | 13 años |
| ISBN | 09789878203942 |


