Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
El Desafío Poliamoroso, De Brigitte Vasallo., Vol. 1. Editorial Booket, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2025
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2025
- Tapa del libro: Blanda
- De bolsillo.
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Subgénero: Ciencias políticas.
- Sin Genero.
- Número de páginas: 344.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09789878222028.
- Dimensiones: 12.5cm de ancho x 19cm de alto.
| Título del libro | El desafío poliamoroso |
| Autor | Brigitte Vasallo |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Booket |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2025 |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Subgéneros del libro | Ciencias políticas |
| Tipo de narración | Sin Genero |
| Tamaño del libro | Bolsillo |
| Colección del libro | BIBLIOTECA DE BOLSILLO |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789878222028 |
| Cantidad de páginas | 344 |
| Altura | 19 cm |
| Ancho | 12,5 cm |
| Peso | 0 g |




