Tienda oficial
Di Lalla
El Derecho Humano A La Vivienda - Salierno: Herramientas Juridicas De Acceso Y Proteccion, De Karina Vanesa Salierno. Editorial Di Lalla Ediciones, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2024
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Número de páginas: 194.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 300g.
- ISBN: 09789873913488.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | El Derecho Humano A La Vivienda - Salierno |
| Subtítulo del libro | Herramientas Juridicas de Acceso y Proteccion |
| Autor | Karina Vanesa Salierno |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Di Lalla ediciones |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 194 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 300 g |
| Material de la tapa del libro | Carton |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789873913488 |


