También puede interesarte:
libro en penumbras de silvia perez-compendio de derecho constitucional en pdf-libros de derecho penal esteban righi en pdf-complejidad y contradiccion en la arquitectura-maria del carmen calvo fantasma el lado oscuro de las cosa-teoria y tecnica de los contratos d alessio y otros en pdf-enciclopedia elegantisima donato delego los 8 tomos en pdfTienda oficial
Di Lalla
El Derecho De Las Relaciones De Consumo En La Actualidad, De Maria Candela Ruano. Editorial Llanes, Tapa Blanda En Español
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Manual.
- Número de páginas: 630.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
- Peso: 800g.
- ISBN: 09786319060331.
| Título del libro | El Derecho de las Relaciones de Consumo en la Actualidad |
| Autor | Maria Candela Ruano |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Llanes |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 630 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 800 g |
| Material de la tapa del libro | Blanda |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09786319060331 |


