Tienda oficial
Ediciones Dyd
El Deporte Y Sus Amenazas, De Nestor Tenca. Editorial Club House, Tapa Blanda En Español, 2023
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Deporte.
- Ensayo.
- Número de páginas: 368.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 600g.
- ISBN: 09786319014426.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | El deporte y sus amenazas |
| Autor | Néstor Tenca |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Club House |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 368 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 600 g |
| Género del libro | Deporte |
| Tipo de narración | Ensayo |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09786319014426 |


