También puede interesarte:
libro errados principios emma erre val-libros de derecho penal esteban righi en pdf-santa biblia editorial perfil serafin de ausejo-la mafia judia en argentina de fabian spollansky-libro derecho financiero giuliani fonrouge 9 edicion-matematica discreta susana granado peralta utn ed. ceit-libro el dictador jorge rafael videla maria seoane muleiroTienda oficial
Fabian Di Placido
El Delito De Trata De Personas: Aportes Críticos Para Un Abordaje Integral, De Inés Jaureguiberry (a). Editorial Fabián J. Di Plácido Editor, Tapa Blanda, Edición Primera En Español, 2022
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 25 años.
• Edad mínima recomendada: 25 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Subgénero: Derecho.
- juridica.
- Número de páginas: 416.
- Edad mínima recomendada: 25 años.
- El set incluye 20 libros.
- Peso: 750g.
- ISBN: 09789871769889.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
| Editorial del libro | Fabián J. Di Plácido Editor |
| Edición del libro | Primera |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2022 |
| Título del libro | El delito de trata de personas |
| Subtítulo del libro | Aportes críticos para un abordaje integral |
| Autor | INÉS JAUREGUIBERRY (Directora) |
| Idioma | Español |
| Cantidad de libros por set | 20 |
| ISBN | 09789871769889 |
| Cantidad de páginas | 416 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 750 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Subgéneros del libro | Derecho |
| Tipo de narración | juridica |
| Colección del libro | No tiene |
| Edad mínima recomendada | 25 años |


