También puede interesarte:
la lluvia sabe por que libro-libro cuando todo se derrumba-el dia que dejo de nevar en alaska-alice kellen todo lo que nunca fuimos-lo que escribi antes y despues de ti fran castillo-como hacer que cualquiera se enamore de usted libro-todo lo que se de ciencia lo aprendi mirando los simpsonTienda oficial
SABI HOME
El Dãâa Que Se Perdiãâ³ La Cordura, De Castillo, Javier. Editorial Debolsillo, Tapa Blanda En Español
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: Novela y Narrativa.
- Libro.
- Número de páginas: 456.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Dimensiones: 19cm de ancho x 12cm de alto.
- Peso: 330g.
- ISBN: 09788466346122.
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Debolsillo |
| Tapa del libro | Blanda |
| Título del libro | El dÃÂa que se perdió la cordura |
| Autor | Castillo, Javier |
| Cantidad de páginas | 456 |
| Altura | 12 cm |
| Ancho | 19 cm |
| Tipo de narración | Libro |
| Versión del libro | No aplica |
| Peso | 330 g |
| Material de la tapa del libro | Blanda |
| Traductores | No aplica |
| Subgéneros del libro | Novela y Narrativa |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | No Aplica |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788466346122 |


