Tienda oficial
Libros Físicos para Amantes de La Lectura - Runa Pacha Libros
El Corvo, De Enrique Rodolfo Dick. Editorial Edivérn, Tapa Blanda, Edición 1a En Español
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Novela.
- Número de páginas: 312.
- Peso: 400g.
- ISBN: 09789870573296.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | El Corvo |
| Autor | Enrique Rodolfo Dick |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Edivérn |
| Edición del libro | 1a |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice |
| Cantidad de páginas | 312 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 400 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Tipo de narración | Novela |
| ISBN | 09789870573296 |


