Tienda oficial
LIBRENTA
El Corazón De Las Tinieblas, De Conrad, Joseph (adapt, Ariadna Hernandez. 1, Vol. 1. Editorial Susaeta, Tapa Dura, Edición 1 En Castellano, 2023
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 1 años.
• Edad mínima recomendada: 1 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: No
- Tapa del libro: Dura
- Colección: Fondo.
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: 9788467794625.
- Cuento.
- Número de páginas: 72.
- Edad mínima recomendada: 1 años.
- Peso: 251g.
- ISBN: 09788467794625.
- Dimensiones: 13.7cm de ancho x 20.3cm de alto.
| Título del libro | El corazón de las tinieblas |
| Serie | 1 |
| Autor | CONRAD, JOSEPH (ADAPT, ARIADNA HERNANDEZ |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Susaeta |
| Tapa del libro | Dura |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 72 |
| Altura | 20,3 cm |
| Ancho | 13,7 cm |
| Peso | 251 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | 9788467794625 |
| Tipo de narración | Cuento |
| Versión del libro | Cartoné |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | Fondo |
| Edad mínima recomendada | 1 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788467794625 |


