También puede interesarte:
los mitos setentistas-los secretos eternos de la salud-los filosofos terrenales heilbroner-la otra historia los pueblos originarios-historia de los heterodoxos menendez pelayo-los partidos politicos . maria cecilia miguez-los secretos de los ultimos dias de peron nelson castroTienda oficial
Casa Dylan
El Conflicto De Los Sexos, De Dr. Hugo Liaño. 1, Vol. 1. Editorial B, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2017
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 3 años.
• Edad mínima recomendada: 3 años.
- Año de publicación: 2017
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Filosofía y psicología.
- EDUCACIÓN.
- Número de páginas: 312.
- Edad mínima recomendada: 3 años.
- Con páginas para colorear.
- Peso: 100g.
- ISBN: 09788466603133.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | el conflicto de los sexos |
| Serie | 1 |
| Autor | dr. hugo liaño |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | B |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2017 |
| Cantidad de páginas | 312 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 100 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Con páginas para colorear | |
| Género del libro | Filosofía y psicología |
| Tipo de narración | EDUCACIÓN |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Escrito en imprenta mayúscula | |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788466603133 |


