Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
El Club De Los Maquinistas - La Torre Menguante 2 - Cecilia Pisos, de Pisos, Cecilia. Editorial V&R, tapa blanda en español, 2020
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 10 años.
• Edad mínima recomendada: 10 años.
- Año de publicación: 2020
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Novelas.
- Cuento.
- Número de páginas: 192.
- Edad mínima recomendada: 10 años.
- Peso: 302g.
- ISBN: 09789877475890.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 19cm de alto.
| Título del libro | El Club De Los Maquinistas - La Torre Menguante 2 - Cecilia Pisos |
| Autor | Pisos, Cecilia |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | V&R |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2020 |
| Cantidad de páginas | 192 |
| Altura | 19 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 302 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Novelas |
| Tipo de narración | Cuento |
| Colección del libro | No Aplica |
| Edad mínima recomendada | 10 años |
| ISBN | 09789877475890 |


