Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
El Circo De Fito Páez: Un Recorrido Por La Poética De Sus Canciones, De Mara Favoretto. Editorial Gourmet Musical, Tapa Blanda En Español, 2024
Aviso legal
• Edad recomendada: de 15 años a 99 años.
• Edad recomendada: de 15 años a 99 años.
- Año de publicación: 2024
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Música.
- Novela.
- Número de páginas: 112.
- Edad recomendada: de 15 años a 99 años.
- Dimensiones: 0cm de ancho x 0cm de alto.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09789873823916.
| Peso | 0 g |
| Cantidad de páginas | 112 |
| Altura | 0 cm |
| Ancho | 0 cm |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Género del libro | Música |
| Tipo de narración | Novela |
| Versión del libro | Fisico |
| ISBN | 09789873823916 |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Subtítulo del libro | Un recorrido por la poética de sus canciones |
| Título del libro | El circo de Fito Páez |
| Autor | Mara Favoretto |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | GOURMET MUSICAL |
| Año de publicación | 2024 |


