Tienda oficial
Libros Físicos para Amantes de La Lectura - Runa Pacha Libros
El Cerrajero - Gabriel Yenaropulos - Ediciones Del Boulevard
Garantía del vendedor: 30 días
| Título del libro | EL CERRAJERO |
| Autor | Gabriel Yenaropulos |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Ediciones Del Boulevard |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2015 |
| Cantidad de páginas | 204 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 400 g |
| Género del libro | Narrativa |
| Tipo de narración | Novela |
| ISBN | 9789875565036 |


